25 марта в Одессе, на стадионе”ДИНАМО” прошел Открытый Кубок Симмей-до Карате, “Воин Света”.
Маленькие спортсмены от многих клубов сражались за медали и кубки, среди которых были и наши спортсмены шобуканчики.

Украинскую Ассоциацию Будзюцу ШОБУКАН представляли юные бойцы, под руководством своего сенсея Малыса Валентина.

Все участники нашей команды выступали в разделе Фулл Контакт, новички достойно провели свои дебютные поединки, победили страх, стали сильнее, а более опытные спортсмены показали новый уровень подготовки и высокую концентрацию боевого настроя!

По итогу турнира в копилку Шобукана добавилось: Золотых -5, Серебряных -3 и Три Бронзовых -3 медалей.